Если бы вы были валютой, то какой? Тест от KYKY, в котором нельзя колебаться

Проекты • редакция KYKY

Если бы люди были валютами, то и вели бы себя так же: впадали в экзистенциальные кризисы, веселились на вечеринках и искали приключений. KYKY предлагает вам оставить критическое мышление на 5 минут и пройти тест, в котором вам нужно думать, как валюта, колебаться, как валюта и вести себя, как валюта.

Сообщение содержит информацию о движении рынка, не является инвестиционным исследованием, не должно рассматриваться в качестве инвестиционного совета и является субъективной точкой зрения на объект сообщения автора материала. Прошлые показатели не являются надежным индикатором будущей динамики цен.

Внимание! Инвестиции связаны с риском потери всех инвестиций. Успех прошлых инвестиций не означает успеха в будущем.

Цифровые знаки (токены) (далее - токены) не являются средством платежа. Токены не обеспечиваются государством. Приобретение токенов может привести к полной потере денежных средств и иных объектов гражданских прав, переданных в обмен на токены (в том числе в результате волатильности стоимости токенов; технических сбоев (ошибок); совершения противоправных действий, включая хищение).

Заметили ошибку в тексте – выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Игра: попробуйте войти в историю, если вы женщина

Проекты • редакция KYKY

Столетиями женщин притесняли в правах, а нередко их достижения обесценивали или приписывали себе другие люди. Есть даже специальный термин – «синдром Матильды» – который был введен в 1993 году исследовательницей истории Маргарет Росситер. Пройдите тест KYKY и проверьте себя, хватило ли бы вам силы и настойчивости, чтобы войти в историю, будучи женщиной. Тест создан при поддержке Европейского гуманитарного университета по случаю запуска их новой магистерской программы «Гендерные исследования».